ХИТ ПРОДАЖ


Постельное белье махровое 220Х190 серо-коричневый
4 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА 05
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие и приятные на ощупь махровый пододеяльник, простыни и две наволочки 70х70 Вся продукция соответствует санитарно-гигиеническим нормам, имеет высокое качество и гигроскопичность.
Цвет: серо-коричневый
Размер: 220х190
100 % хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Махра |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 190 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 190 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВАТОН тм |
| Плотность | 430 |
- Цена: 4 580 ₴





