
Постельное белье махровое 220Х190 Радуга
4 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА 29
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
Мягкие и приятные на ощупь махровый пододеяльник, простынь и две наволочки 70х70 Вся продукция соответствует санитарно-гигиеническим нормам, имеет высокое качество и гигроскопичность.
Цвет: радуга
Размер: 220х190
100 % хлопок
Производитель - Украина, компания Аватон
Сырьем для производства махровых изделий от компании Аватон является 100% хлопчатобумажная пряжа.
Частное предприятие Аватон, основанное в 2005 году, - единственное в Украине предприятие, которое производит махровые изделия трикотажным методом.
Главным направлением деятельности нашего предприятия является изготовление и реализация изделий из хлопка, таких как: махровые полотенца, простыни, пледы, постельное белье, ткани, махровые полотенца. Коллектив частного предприятия Аватон награжден золотой медалью общенационального конкурса "Высшая проба" за безупречное качество продукции и услуг.
Мы предлагаем Вам экологически чистую продукцию, произведенную из ткани, содержащей чистый хлопок, с применением высококачественных красителей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Махра |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Цвет | Сиреневый |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 190 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 190 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВАТОН тм |
| Плотность | 430 |
- Цена: 4 580 ₴


