
Кастрюля кованый алюминий с крышкой 6,1 л 28 см BH 6059
2 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH 6059
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
Кастрюля со стеклянной крышкой 6,1 л 28 см BH 6059
Кастрюля со стеклянной крышкой 6,1 л (Ø28х12,4 см)
из кованого алюминия,
2-х слойное антипригарное покрытие TITAN,
ручки SOFT TOUCH,
индукционное дно
Цвет изумрудный
Серия Emerald Collection
▪силиконовый ободок на крышке с приспособлениями для выхода пара (мягкое и тихое закрытие крышки)
▪антипригарное титановое покрытие
▪экологически безопасно (не содержит ПФОА,кадмий,свинец)
▪практичное и нескользящее soft touch покрытие ручек
▪турбо индукция - 35% энергосбережения
▪можно мыть в посудомоечной машине
▪подходит для всех типов плит: газовые, электрические, галогенные, стеклокерамические, индукционные
▪элегантный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Внутреннее покрытие | титан |
| Высота кастрюли без крышки | 12.4 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 2 140 ₴


