
Электропростынь Турция YASAM 120x160 байка, качественная простынь с подогревом бежевая
690 ₴
- В наличии
- Код: YASAM 2
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электропростыня YASAM 120x160 - Турция (Электропростынь - термошов - байка)
- Гарантия: 12 месяцев
- Питание: 220W
- Материал: байка
- Размеры: 120х160 (см)
- Производитель: YASAM
- Страна производителя: Турция
- Режимы: 2 режима нагревания
- Мощность 50 Вт
- Мощность 100 Вт
Данная электропростынь произведена в Турции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 120 см |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина | 160 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 690 ₴
