
Трансформер 83168-3 герои, 3шт в кор.39*9.5*19 см, р-р игрушки – 11.5*9*12.5 см
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83168-3
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 83168-3 герои, 3шт в кор.39*9.5*19 см, р-р игрушки – 11.5*9*12.5 см
Игровой набор "Роботы-поезда". В наборе есть 3 трансформера. Из роботов трансформируются в машинки. Высота игрушки - 12 см. Выполнены из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 455 г
Габариты в упаковке: 16.5 x 18.5 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 3 трансформера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴

