
Интерактивная игрушка Мышонок-сказочник 5 сказок на русском 2 цвета CL1484A/B-SRP
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL1484A/B
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
Интерактивная игрушка Мышонок-сказочник 5 сказок на русском 2 цвета CL1484A/B-SRP на батарейках
Мягкая интерактивная игрушка Мышонок-сказочник на русском языке, который убаюкает непоседу, заинтересует его внимание, станет настоящим другом для вашего ребёнка.
В комплект так-же входят 5 книжечек.
Размер коробки 31,5-31-17см.
Мышонок, рассказывает ребенку сказки, даря положительные эмоции и отличное настроение. Игрушка способствует активизации развития речи, воображения, фантазии и пополнению словарного запаса ребенка.Озвучивание игрушки имеет высокое качество, выполняется на профессиональной студии с привлечением профессиональных актеров, электроника соответствует европейским стандартам качества.При изготовлении игрушки используются безопасные высококачественные материалы.Для активизации игрушки необходимо нажать на любую лапку мышонка, и игрушка начнет свою сказку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 31.5 см |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 150 ₴

