
Пупсик 34 см детская кукла пупс музыкальный с аксессуарами пьет писает в коробке на подарок LD66010F/C
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD66010F/C
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсик 34 см детская кукла пупс музыкальный с аксессуарами пьет писает в коробке на подарок LD66010F/C
В комплект входит:
-бутылочка
-горшок
-другие аксессуары
Функции:
-пьет из бутылочки
-писает в горшок
-музыкальный
Размер пупса: 34 см.
Размер коробки: 35-33-14.5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 710 ₴
