Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: K877-30C
Машина для куклы K877-30C (12шт/2) в коробке 39.5*20*20 см
Автомобиль, созданный эксклюзивно для гламурных куколок Барби (сами куколки в комплекте не идут).
Стиль, качество и просто высший уровень. К услугам – ремни безопасности.
Авто подходит под стандартные модели кукол Барби высотой около 28-30 см.
Все в исключительно дорогом стиле, который поможет создать идеальную картинку для игр.
Материал - качественный пластик. Прекрасный подарок для Вашей малышки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴

