Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусятниця зі скляною кришкою 32х20х11 см Bergner Essence BGIC-2032
Гусятница со стеклянной крышкой 32х20х11 см из литого алюминия, с антипригарным покрытием XYLAN PLUS by Whitford, силиконовые ручки Soft touch, носик для слива жидкости, силиконовый ободок на крышке, аромо-отверстие на ручке, индукционное дно.
Цвет черный, серые ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellberg |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Габаритные размеры | |
| Высота без крышки | 110 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Да |
- Цена: 2 380 ₴




