
Кастрюля из кованого алюминия с крышкой 6,1 л Berlinger Haus Black Professional Line BH 6124
2 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВН 6124
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из кованого алюминия с крышкой 6,1 л Berlinger Haus Black Professional Line BH 6124
Кастрюля со стеклянной крышкой 6,1 л (Ø28х12,4 см) из кованого алюминия, 3-х слойное антипригарное покрытие TITAN, ручки из нержавеющей стали с теплоизоляционными силиконовыми накладками, индукционное дно, можно использовать в духовке, выдерживает температуру до 220С. Цвет матовый черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.4 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | титан |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |
- Цена: 2 185 ₴
