Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль, созданный для гламурных куколок типа Барби (сами куколки в комплекте не идут).
Стиль, качество и просто высший уровень. К услугам – ремни безопасности.
Все в исключительно дорогом стиле, который поможет создать идеальную картинку для игр.
Материал - качественный пластик. Прекрасный подарок для Вашей малышки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 520 ₴






