Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Надувной плот Intex 57254 (Смайлик)
Яркий надувной плот 57254 «Смайлик», на котором помещаются двое. Есть удобная веревка по всей окружности, за которую можно передвигать плотик по воде.
Характеристики товара Intex 57254:
- Возраст: от 12 лет
- Размер: 173х27 см
- Материал: винил, толщина винила 0.35мм
- Размер упаковки: 36х32х8 см
Комплектация товара:
- Надувной плот
- Ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 27 мм |
- Цена: 478 ₴




