
Кастрюля из кованного алюминия на 2,5 литра диаметр 20см*10,4 см BH 6764 - BERLINGER HAUS Crystal Collection
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH 6764
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
Каструля з кришкою Ø20*10,4 см 2.5 л - BH 6764 - BERLINGER HAUS Crystal Collection
Кастрюля со стеклянной крышкой 2,5 л (Ø20х10,4 см)
Из серии Crystall collection
из кованого алюминия
2-х слойное антипригарное покрытие
ручки из нержавеющей стали
покрытие SOFT TOUCH
индукционное дно.
Кастрюля с термостойкой стеклянной крышкой 2,5 л (Ø20*10,4 см) из кованого алюминия, 2-х слойное антипригарное покрытие, ручка SOFT TOUCH, индукционное дно. Цвет "темное шампанское".
▪двухслойное антипригарное покрытие
▪антипригарное покрытие экологически безопасно (не содержит ПФОА,кадмий,свинец)
▪практичное и нескользящее soft touch покрытие ручки
▪крышка из жаропрочного стекла с ручкой, отверстием для выхода пара и ободком из стали 18/10
▪турбоиндукция - 35% энергосбережения
▪можно мыть в посудомоечной машине
▪подходит для всех типов плит: газовые, электрические, галогенные, стеклокерамические, индукционные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 10.4 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 350 ₴



