
Кастрюля красного цвета из кованного алюминия BERLINGER HAUS 6.1 л BH 1258N
1 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: BH 1258N
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля красного цвета из кованного алюминия BERLINGER HAUS 6.1 л (BH 1258N)
Кастрюля с термостойкой стеклянной крышкой 6,1 л (Ø28x12,4 см)
из кованого алюминия,
3-х слойное мраморное антипригарное покрытие,
ручки SOFT TOUCH,
индукционное дно.
Цвет красный.
▪трехслойное антипригарное мраморное покрытие
▪экологически безопасно (не содержит ПФОА,кадмий,свинец)
▪практичное и нескользящее soft touch покрытие ручек
▪крышка из жаропрочного стекла с ручкой, отверстием для выхода пара и ободком из стали 18/10
▪турбоиндукция - 35% энергосбережения
▪можно мыть в посудомоечной машине
▪подходит для всех типов плит: газовые, электрические, галогенные, стеклокерамические, индукционные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 12.4 см |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
- Цена: 1 660 ₴
