
ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ 24Х24Х7,5 СМ BERLINGER HAUS BLACK SILVER COLLECTION BH 6622 24Х24Х7,5 СМ
656 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВН 6622
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ BERLINGER HAUS BLACK SILVER COLLECTION BH-6622 24Х24Х7,5 СМ
Форма для выпечки Berlinger Haus Black Silver Collection BH-6622
Форма для выпечки Berlinger Haus Black Silver Collection BH-6622 равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Форма изготовлена из качественного материала - углеродистой стали.
Характеристики:
Тип: форма
Назначения: для выпечки
Материал: углеродистая сталь
Форма: квадратная
Антипригарное покрытие: титан
Размер: 24х24х7,5 см
Можно мыть в посудомоечной машине
Дно выполняет функцию подноса
Цвет: черный
Производитель: Berlinger Haus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для бисквита, Для пиццы, Для пирога, Для хлеба |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота стенок | 7.5 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 656 ₴
