Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля 2,2 л Berlinger Haus BH-6628:
- Диаметр: 20 см;
- Размер: 20 см х 10,4 см;
- Объем: 2,2 л;
- Материал: кованый алюминий;
- Толщина стенок 0,5 см;
- Антипригарное покрытие;
- Эргономичная ручка "soft touch";
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Индукционное дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 10.4 см |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1 л |
- Цена: 1 400 ₴



