Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля с крышками 4,1 л Berlinger Haus BH-6629:
- Кованый алюминиевый толстостенный материал корпуса;
- Размер: Ø24 x 11,8 см;
- Емкость: 4,1 л;
- Цвет: пурпурный металлик с черными тенями;
- 3-х слойное титановое покрытие;
- Эргономичные ручки soft-touch;
- Крышка из Т-образного стекла с ручкой из нержавеющей стали и кольцом 18/10 с / с;
- Пластиковая крышка;
- Турбо индукционная база;
- Элегантный дизайн;
- Можно хранить на крючке;
- Экологичный ПФОК, свинец, без кадмия;
- Подходит для всех типов плит, включая индукционную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 11.8 см |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
- Цена: 1 640 ₴



