Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля с крышками 4,1 л Berlinger Haus BH-6893:
- Размеры: 24 см х 11,8 см, объем 4,1 л;
- Толщина стенок: 0,5 см;
- Материал: кованый алюминий;
- Трехслойное мраморное покрытия;
- Можно жарить на минимальном количестве жира;
- Эргономическая ручка "soft-touch";
- Подходит для всех типов варочных панелей, включая индукционную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 11.8 см |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |
- Цена: 1 700 ₴

