
Пупсик функциональный бутылочка, соска, горшок, тарелочка, 10 звуков р-р игрушки – 29 см 8630
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8652
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
Пупсик функциональный бутылочка, соска, горшок, тарелочка, 10 звуков р-р игрушки – 29 см
Милый пупс умеет пить из бутылочки, ходить на горшок, смеяться и плакать. В комплект с пупсом идёт всё необходимое для игры. Такие игры развивают воображение, мелкую моторику и чувство ответственности.
В комплекте:
- пустышка
- бутылочка
- тарелка
- ложка, вилка
- горшок
- обувь
Функции:
- говорит «мама», «папа»
- говорит «I love you»
- бормочет
- смеется
- плачет
- причмокивает
- сопит
- пьёт
- писает
Батарейки 3 шт. типа AG13 входят в комплект
Упаковка: коробка
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
- Цена: 1 090 ₴






