
Кукла детская шарнирная 29 см в красивой одежде поет разговаривает кукла на подарок Y11B-13/14
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y11B-13/14
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
Кукла детская шарнирная 29 см в красивой одежде поет разговаривает кукла на подарок Y11B-13/14
Кукла функциональная
Озвучено на русском языке
Функции:
- говорит фразами
- поёт песню «про буквы»
- читает скороговорки
- рассказывает анекдот
- свет
Батарейки 3 шт. типа AG13 входят в комплект
2 цвета
Упаковка: коробка 18*8*31 см
Эта красавица в модном костюмчике точно понравится вашей девочке! У куколки красивые длинные волосы, которые можно укладывать в разные прически. Так же кукла имеет 11 подвижных шарниров по всему телу.
С такой куклой девочке будет интересно проводить время, ведь куколка умеет разговаривать, петь песню, читать скороговорку и рассказывать анекдот.
Игры в куклы полезны для гармоничного развития ребенка: они стимулируют речь, воображение и мелкую моторику ребенка. Куколка сделана из безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Высота | 29 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Диаметр упаковки | 310 мм |
- Цена: 580 ₴








