
Матрас Кровать велюр Интекс 64109 Prestige Downy Bed без насоса 152*203*25 см
977 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64109
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
Матрас Кровать велюр Интекс 64109 Prestige Downy Bed без насоса 152*203*25 см
Надувной матрас intex 64109 пришел на смену Intex 68759 шириной 152 см, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить двух человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64109 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Основные отличия Intex 64109 от Intex 68759:
- внутренняя система перегородок. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся.
- высота матраса 25 см, а не 22см.
Подробное описание, характеристики: Intex 64109
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 25см |
| Вес | 4,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 37x30,5x11,5 см |
| Серия | Prestige Downy Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 977 ₴
