
Кровать велюр 64781 (4шт) Single-High с встроенным ножным насосом 99*191*25 см
998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64781
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 64781
Кровать велюр 64781 (4шт) Single-High с встроенным ножным насосом 99*191*25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Нет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 998 ₴
