
Красивая большая детская кукла Панночка разговаривает на украинском языке Панночка 50 см M 5420 UA4
985 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5420 UA4
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
Красивая большая детская кукла Панночка разговаривает на украинском языке Панночка 50 см M 5420 UA4
Эта куколка обязательно очарует Вашу малышку.
Панночка, 50см, мягконабивная, обучающая, муз-зв(укр),120 фраз, песня, загадки, 4 вида, батарейки есть в комплекте
Музыкальная кукла Маленькая Пани вместе с вашим ребенком будет учить украинский язык, рассказывая стихотворения и напевая песенку.
Какая мама не мечтает осчастливить свою лучшую в мире девочку красивой куклой? Даже если маленькая озорница обожает играть в пиратов или собирать машинки из конструктора, она вряд ли откажется от такого подарка, ведь играя с куклой, дочка в первую очередь сама учится быть взрослой женщиной и мамой.
Игрушка выполнена из безопасных материалов.
Представлена в 4 цветовых вариантах.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 52 мм |
- Цена: 985 ₴


