Машина с куклой в комплекте 2 цвета розовая голубая 8833-1/2
Машинка для куклы 8833-1/2 2 вида, с куклой, в коробке – 32*20*20 см, р-р игрушки – 29 см
Кукла в наборе
В комплекте:
- машина
- кукла
Упаковка: коробка
Стильная кукла в милой розовой или голубой машинке. С таким набором девочка сможет отправить свою куклу в путешествие. Салон машины выполнен в белом цвете и имеет ремни безопасности. Игрушка предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии.
Автомобиль, созданный для гламурных куколок, куколка входит в набор
Стиль, качество и просто высший уровень. К услугам – ремни безопасности
Материал - качественный пластик. Прекрасный подарок для Вашей малышки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 355 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 920 ₴

