Топ


Кастрюля со стеклянной крышкой 2.7 литра с мраморным антипригарным покрытием Bergner BG-30641-CR
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG-30641-CR
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля со стеклянной крышкой 2.7 литра с мраморным антипригарным покрытием Bergner BG-30641-CR
Объем: 2.7 литра
Диаметр: 20см
Высота: 10см
Материал: из литого алюминия
с мраморным антипригарным покрытием
ручки Soft touch цвет под дерево
индукционное дно
Цвет: серый/слоновая кость
Торговая марка Bergner
Серия Naturally
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 2.7 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал посуды | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кипячения |
- Цена: 1 220 ₴









