
Противень с а/п покрытием 24*7,5см (2,75 л.), кругл.O.M.S.Collection(Турция), арт. 3411 коричневый
827 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3411-24-2,75л-brown
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добротный противень с толстыми стенками отличается универсальностью в эксплуатации. В нём можно готовить мясные, рыбные блюда, запеканки, пиццу, выпечку, овощи и т.д. Благодаря современным материалам, жаровня быстро нагревается и равномерно распределяет температуру, что позволяет сохранить максимальное количество полезных веществ в готовом блюде. Пища не пристаёт ко дну изделия, поэтому за ним легко ухаживать.
- Диаметр: см;
- Высота стенок: 7.5 см;
- Объём: 2.75 литра.
- Материал: алюминий 4 мм;
- Подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 7.5 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для рыбы, Для пиццы, Для бисквита, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 827 ₴





