
Ковш со сливным носиком 2,5 л (20 х 10 см), без крышки O.M.S. Collection(Турция), арт. 4002
818 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4002-20-2,5л
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4002-20' Ковш со сливным носиком 2,5 л (20 х 10 см), без крышки. Отличное решение для тех кто ищет новые технологии воплощенные в традиционных формах. Строгие формы выглядят ультрамодно и современно. Традиционный материал- нержавеюшая сталь 18/10 в сочетании с высококачественным алюминием, отвечает самым последним требованиям в области кулинарного мастерства. Посуда удобна в использовании, легка и проста в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 20 см |
| Крышка | Нет |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 818 ₴




