
Кастрюля из нерж. стали /крышка сталь,18*10см/ 2,4 л, OMS Collection (Турция), арт. 2036
1 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2036-18-2,4л
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля OMS Collection (Турция) изготовлена из нержавеющей стали, имеет отличную теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии. Посуда удобна в использовании, легка и проста в уходе. Пятислойное капсульное дно, равномерно распределяет тепло и долгое время сохраняет достигнутую температуру. Пища не пригорает благодаря равномерному распределению тепла по нижней части и стенкам.
Характеристики:
- КАСТРЮЛЯ СТАЛЬНАЯ
- Размер:18*10см
- Объём: 2,4 л.
- КРЫШКА - СТАЛЬНАЯ.
- РУЧКИ СТАЛЬНЫЕ.
- Толщина стенок - 0.7 мм,
- Толщина капсульного дна - 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 0.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5 мм |
- Цена: 1 315 ₴




