
Интерактивная игрушка Мышонок-сказочник 5 сказок на украинском языке 2 цвета PL-7067A
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-7067A
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Мышонок-сказочник 5 сказок на украинском языке 2 цвета PL-7067A
5 самых любимых украинских сказок от максимально обаятельного мышонка в очках. Хорошее настроение и интереснейшее времяпровождение обеспечены.
- Курочка Ряба
- Соломенный бычок
- Волк и семеро козлят
- Репка
- Колобок
Просто нажмите на любую лапку мышонка, и он начнет рассказывать сказку на украинском языке. Нажмите еще раз – и перейдете на новую историю.
Качественные материалы, милый образ и гарантия того, что игрушка вызовет восторг у малыша.
Работает от трех батареек АА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 31.5 см |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 150 ₴

