
Покрывало махровая простынь жаккардовое 150*200 см цвет 9 бирюзовое Узбекистан 100 % хлопок J-184-9
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: J-184-9
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало махровая простынь жаккардовое 150*200 см цвет 9 бирюзовое Узбекистан 100 % хлопок J-184-9
Производитель : Узбекистан
Материал: 100 % хлопок
Размер : 150*200
Плотность : 470 г/ м2
Отличная махровая простынь, которая может быть как покрывалом на кровать так и простынёй, что согреет Вас в прохладные дни года. Приятная на ощупь
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 470 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало |
| Ширина покрывала | 150 см |
| Длина покрывала | 200 см |
| Тип ткани | Махра |
- Цена: 1 150 ₴






