
Покрывало махровая простынь жаккардовое 190*220 см цвет 4 розовое Узбекистан 100 % хлопок J-185-4
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: J-185-4
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало махровая простынь жаккардовое 190*220 см цвет 4 розовое Узбекистан 100 % хлопок J-185-4
Производитель : Узбекистан
Материал: 100 % хлопок
Размер : 190*220
Плотность : 470 г/ м2
Отличная махровая простынь, которая может быть как покрывалом на кровать так и простынёй, что согреет Вас в прохладные дни года. Приятная на ощупь
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 190 см |
| Длина | 220 см |
| Плотность | 470 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало |
| Ширина покрывала | 150 см |
| Длина покрывала | 200 см |
| Тип ткани | Махра |
- Цена: 1 500 ₴



