Новинка


Кастрюля 2.5 л из кованного алюминия со стеклянной крышкой 20 см BERLINGERHAUS Aspen Collection BH 7066
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH 7066
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля 2.5 л из кованного алюминия со стеклянной крышкой 20 см BERLINGERHAUS Aspen Collection BH 7066
Кастрюля со стеклянной крышкой 2,5 л (Ø20х10,4 см)
Кастрюля со стеклянной крышкой 2,5 л (Ø20х10,4 см) из кованого алюминия, антипригарное покрытие, ручки SOFT TOUCH, индукционное дно. Цвет серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.4 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Серый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 900 ₴








