Новинка


Сковорода-гриль 28 см с крышкой индукционное дно BERLINGER HAUS Monaco Collection BH 7093
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BH 7093
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль 28 см с крышкой индукционное дно BERLINGER HAUS Monaco Collection BH 7093
Сковорода-гриль 28*28*4,1 см 2,1 л из кованого алюминия со стеклянной крышкой, антипригарное покрытие, ручка SOFT TOUCH, индукционное дно. Цвет черный.
Преимущества:
- С трехслойным антипригарным мраморным покрытием
- Подходит для приготовления еды без масла
- Съемная ручка приятная на ощупь, не нагревается во время готовки
- Изготовлена из легкого алюминия, который устойчив к коррозии и сколам
- Можно использовать на всех видах плит и в духовке (после снятия ручки)
- Безопасна и экологична
- Можно мыть в посудомоечной машине
Размер: 28x28x4.1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4.1 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 300 ₴

