
Сковородка 20 см из кованного алюминия с антипригарным покрытием Berlinger Haus BH 8082 Taupe Collection
672 ₴
- Нет в наличии
- Код: BH 8082
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковородка 20 см из кованного алюминия с антипригарным покрытием Berlinger Haus BH 8082 Taupe Collection
Сковорода Ø20х4,5 см (1,0 л) из кованого алюминия, 3-х слойное антипригарное покрытие TITAN PRO, ручка SOFT TOUCH, индукционное дно. Цвет тауп (серо-коричневый).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Антипригарное покрытие | Титан |
| Крышка | Нет |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Диаметр | 20 см |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 672 ₴

