Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля большая с крышкой 8 л Berlinger Haus Taupe Collection BH 8103
Кастрюля с крышкой 8 л (Ø30х13,5 см) из кованого алюминия, 3-х слойное антипригарное покрытие TITAN PRO, ручки SOFT TOUCH, индукционное дно. Цвет тауп (серо-коричневый).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | титан |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 30 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 571 ₴

