
Кастрюля со стеклянной крышкой 6.5 литра из нержавеющей стали Renberg RB-2204
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-2204
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля со стеклянной крышкой 6.5 литра из нержавеющей стали Renberg RB-2204
- Ø24 х 14.5 см 6.3 л
- Нержавеющая сталь
- Мерная шкала
- Сочетание глянцевой (1/4) и сатиновой (3/4) поверхности
- Пятислойное капсульное индукционное дно
- Благодаря пятислойному капсульному дну (0.3мм алюминий + 1.8мм сталь + 0.3мм алюминий + капсула из нержавеющей стали), посуда ТМ Renberg имеет высокие термоаккумулирующие и энергосберегающие свойства.
- Посуда нагревается быстрее и равномернее, пища не пригорает, благодаря отсутствию «точек перегрева».
- Также капсульное дно защищает посуду от деформации под воздействием высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал посуды | Алюминий |
- Цена: 1 000 ₴


