
Кастрюля качественная без крышки из кованного алюминия 6.7 л Bergner BG-8516-MBG
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG-8516-MBG
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля качественная без крышки из кованного алюминия 6.7 л Bergner BG-8516-MBG
- Кастрюля 6.7 л (Ø28х13 см) из кованого алюминия с мраморным антипригарным покрытием, ручки Soft touch, индукционное дно. Цвет серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал посуды | Алюминий |
- Цена: 1 200 ₴
