
Ведро-охладитель для бутылок и напитков 3.5 л качественный пластик Bergner MasterPro BGMP-5119 CRU OENOLOGY
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGMP-5119
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро-охладитель для бутылок и напитков 3.5 л качественный пластик Bergner MasterPro BGMP-5119 CRU OENOLOGY
Ведерко для льда.
Ширина: 20 см
Диаметр: 20 см
Высота: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведерко для льда |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.5 л |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Bergner |
| Цвет | Черный |
- Цена: 450 ₴

