
Доска разделочная бамбуковая с контейнером для нарезки 38х24.5 см Bergner BG-4926 Natural Line
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: BG-4926
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная бамбуковая с контейнером для нарезки 38х24.5 см Bergner BG-4926 Natural Line
Аксессуары для кухни торговой марки Bergner является самым оптимальным выбором по параметрам цена/качество, кухонные доски и принадлежности к ним выдерживают высокую критику, годы службы не оставляют сомнений.
Характеристика:
- Материал: дерево
- Длина: 38 см
- Ширина: 24.5 см
- Форма: прямоугольная
- контейнер для нарезки
- Цвет: бамбуковый
- Производитель: Bergner
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 700 ₴
