
Железная дорога игровой набор - локомотив 5 вагонов железнодорожные пути едет пускает пар звук свет GY810-3
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: GY810-3
+380 (67) 865-73-82
Людмила
- +380 (67) 865-73-82Анастасия
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога игровой набор - локомотив 5 вагонов железнодорожные пути едет пускает пар звук свет GY810-3
Железная дорога "Classical Train" — это захватывающий набор из 13 элементов, включающий локомотив, вагон, 10 деталей дороги и платформу. Локомотив движется вперед, создавая реалистичные звуковые эффекты, светит фарами и выпускает дым, погружая в атмосферу настоящего поезда. Работает от 4-х батареек АА (нет в комплекте). Размер дороги - 134 х 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа |
| Длина в собранном виде | 134 мм |
| Ширина в собранном виде | 75 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 37.5 мм |
| Длина упаковки | 59 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 1 700 ₴








